ИПСА

Институт прикладного системного анализа

Кампус. 35 корпус

Институт прикладного системного анализа Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Контактная информация:
Адрес ИПСА: корпус № 35, пр-т Победы, 37-А, 03056, Киев, Украина

Лилия Сергеевна Палийчук. Стипендиат Кабинета Министров с ИПСА

Лилия Сергеевна Палийчук

В конце прошлого года стипендией Кабинета Министров Украины для молодых ученых, которые успешно проводят научные исследования, осуществляют актуальные научно-технические разработки и уже достигли признанных результатов, отметили кандидата физико-математических наук Лилию Сергеевну Палийчук.

Наталья Дмитриевна Панкратова. Вдохновленная трудом

Наталья Дмитриевна Панкратова

Женщина прекрасна по своей сути. А когда она окрыленная - мечтой, идеями, результатами работы, - ею невозможно не любоваться и не увлекаться.

Самбист Юрий Зайвелев - призер Кубка Европы

Юрий Зайвелев

Студент Института прикладного системного анализа мастер спорта Юрий Зайвелев в составе сборной команды Украины принял участие в Кубке Европы по самбо 14-17 декабря 2018 года. Соревнования проходили в Испании, в Мадриде. Юрий выступал в легкой весовой категории 52 кг и занял третье место.

Награды политехникам в Соломенской РГА

Слева направо В.Прищепа, Е.Браславська, М.Шкуро, А.Кулиш, С.Нещеретов

Торжества по случаю Международного дня студентов состоялись 6 ноября 2018 года в Соломенской РГА.

Конкурс ко Дню украинской письменности и языка 2018

2018.11.09 олимпиада "Мастер Грамоты"

Традиционно в День украинской письменности и языка, 9 ноября, кафедра украинского языка, литературы и культуры провела отборочный тур Международного конкурса знатоков украинского языка им. Петра Яцика - олимпиаду "Мастер Грамоты".

Встреча с представителями инновационных структур из США и Китая

2018.11.08 Встреча с представителями инновационных структур из США и Китая

8 ноября представители руководства КПИ им. Игоря Сикорского и нескольких его подразделений встретились с делегацией представителей инновационных структур из США и КНР.

Статья Студент ИПСА - серебряный призер чемпионата мира

Федор Карпович

Студент второго курса (гр. КА-77) мастер спорта Украины Федор Карпович в составе национальной юношеской сборной Украины принял участие в XIX чемпионате мира по спортивной радиопеленгации и в личном зачете завоевал второе место.

XIХ Міжнародна науково-практична конференція «Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI столітті» (відео)

2018.09.26-28 МНПК «Відновлювана енергетика та енергоефективність у XXI столітті»

26 сентября в КПИ им. Игоря Сикорского начала работу XIХ Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке».

Pages