Каникулы – это не только время для отдыха, но и для саморазвития. Итак, уже традиционно в дни весенних каникул Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт им.Игоря Сикорского» будет проводить Инженерную неделю «KPISchool».

Вас ждут интересные и полезные занятия, которые будут проходить на базе различных факультетов и учебно-научных институтов нашего университета. Также в рамках Инженерной школы будут проводиться экскурсии по кампусу университета, что позволит увидеть разнообразные локации, послушать истории и интересные факты о создании и жизни университета.

Ждем вас с 25 по 29.03.2024 года. Не забудьте зарегистрироваться (это непременно).

План мероприятий:

25 марта в 12:00 - Энергетическая Мастерская: От Производства до Потребления
26 марта в 11:00 - Современные ИТ технологии в инжиниринге и постмайтинге
27 марта в 13:00 - Обзорная экскурсия по кампусу
27 марта в 14:00 - "Химические технологии в действии"
27 марта в 15:00 - "Кибербезопасность личного пространства"
28 марта в 14:00 - "Живые клетки: как биосистемы в биомедицинской инженерии"
29 марта в 14:00 - Обзорная экскурсия по кампусу
29 марта в 15:00 - "Информация и пути ее передачи: от азбуки Морзе до спутника"

🕓 Когда: 25.03.2024-29.03.2024
📝 Регистрация обязательна

📍 Где: офлайн на территории университета (сообщение с местом проведения будет отправлено после регистрации) и онлайн в zoom (ссылка будет отправлена зарегистрированным участникам за несколько дней до проведения).

❤️ Ждем!