Друзья! В Украине стартовал общий Проект британского Университета Шеффилда и КПИ им. Игоря Сикорского - Building Back Better : transforming the post - war entrepreneurial ecosystem in Ukraine.

На этот Проект правительство Великобритании выделило значительные средства с целью помочь инновационному сообществу Украины в реализации проектов, отвечающих направлениям послевоенного восстановления Украины:

• Инфраструктура и промышленный хайтек
  • Экологическая и энергетическая безопасность
  • Биомедицинская инженерия и здоровье человека
  • другие

Приглашаем всех, кто имеет инновационные разработки/стартап-проекты в этих направлениях, принять участие в этом Проекте. В результате вы получите:

• Обучение в стартап-школе по общей британско-украинской программе «Инновационное предпринимательство»

2. Инкубирование, менторинг и подготовку проектов к презентации британскому инвестиционному комитету под руководством специалистов Технопарка университета Шеффилда

3.  Возможность презентовать свой стартап-проект в университете Шеффилда (расходы на визы, транспорт, проживание, питание – за счет Проекта)

4.  Возможность получить финансовую поддержку для развития своего стартапа от британских инвесторов и фондов

Подробности по ссылке

Регистрация на обучение: http://psce.pw/sheffield-kpi

Срок подачи заявок до 5 мая 2023 г.