Инженерная школа KPISchool в рамках проекта «Будущий КПИшник» - дополнительные занятия по техническому направлению (робототехника, электроника, программирование и т.п.) с привлечением соискателей высшего образования и преподавателей университета:.

На кого рассчитана: учащиеся 8-11 классов.

Проект «Будущий КПИшник» создан с целью популяризации и развития инженерной и научной мысли среди учащейся молодежи, создания положительного имиджа университета, повышения осведомленности среди поступающих о научной и просветительской деятельности КПИ им. Игоря Сикорского.

Приглашаем присоединиться к проекту школьную молодежь (5-11 классы) из всех регионов Украины по трем направлениям:

  1. Студенческий наставник - помощь школьникам соискателями высшего образования разобраться в темах по математике, физике, химии и английскому языку по школьной программе 8-10 классов.
  2. Инженерная школа KPISchool - дополнительные занятия узкой технической направленности с привлечением соискателей высшего образования и преподавателей университета: робототехника, электроника, программирование и т.д. (8-11 классы).
  3. Образовательно-экскурсионная деятельность на базе КПИ им. Игоря Сикорского (5-11 классы) – проведение экскурсий по Кампусу университета, ознакомление школьной молодежи с деятельностью факультетов/УН институтов, работой научных, инженерных и социогуманитарных кружков и т.д.

Реєструйся та доєднуйся до університетської спільноти

Дата події