[Прием проектов до 31.03.2019] Первый Конкурс проектов оборонных технологий Sikorsky Challenge

Государственный концерн "Укроборонпром", ГС "Лига оборонных предприятий Украины", КПИ им.Игоря Сикорского, Научный парк «Киевская политехника», Инновационный холдинг «Sikorsky Challenge» приглашают Вас принять участие в Первом конкурсе проектов оборонных технологий Sikorsky Challenge и представить свой инновационный проект на мероприятии, что в будущем станет одним из главных ежегодных событий в сфере оборонной промышленности Украины.

Конкурс пройдет 14 мая в рамках Фестиваля инновационных проектов Sikorsky Challenge-2019

Целью этого мероприятия является презентация проектов военного назначения перед представителями предприятий Государственного концерна Укроборонпром, ГС "Лига оборонных предприятий Украины", отечественными и зарубежными инвесторами.

Приглашаем к участию разработчиков продукции оборонных технологий из университетов, исследовательских институтов, государственных и частных производственных компаний.

Предпочтение при рассмотрении заявок отдается проектам по таким направлениям (согласно Приложению 1 к распоряжению Кабинета Министров Украины от 30 августа 2017 № 600-р):

• Технологии создания средств поражения и защиты от них
  • Информационные технологии
  • Оптические технологии
  • Химические технологии
  • Технологии материаловедения
  • Технологии элементной базы радиоэлектроники
  • Технологии позиционирования и навигации
  • Технологии элементной базы радиоэлектроники
  • Технологии тактической медицины
  • Авиационные и космические технологии

Прием заявок на конкурс начался!

Окончание срока приема проектов на конкурс - 31 марта 2019 г.

Подробная информация и регистрация по ссылке