[Прием проектов до 31.03.2019] Первый Конкурс проектов оборонных технологий Sikorsky Challenge

Первый Конкурс проектов оборонных технологий

Государственный концерн "Укроборонпром", ГС "Лига оборонных предприятий Украины", КПИ им.Игоря Сикорского, Научный парк «Киевская политехника», Инновационный холдинг «Sikorsky Challenge» приглашают Вас принять участие в Первом конкурсе проектов оборонных технологий Sikorsky Challenge и представить свой инновационный проект на мероприятии, что в будущем станет одним из главных ежегодных событий в сфере оборонной промышленности Украины.

Конкурс пройдет 14 мая в рамках Фестиваля инновационных проектов Sikorsky Challenge-2019

Целью этого мероприятия является презентация проектов военного назначения перед представителями предприятий Государственного концерна Укроборонпром, ГС "Лига оборонных предприятий Украины", отечественными и зарубежными инвесторами.

Приглашаем к участию разработчиков продукции оборонных технологий из университетов, исследовательских институтов, государственных и частных производственных компаний.

Предпочтение при рассмотрении заявок отдается проектам по таким направлениям (согласно Приложению 1 к распоряжению Кабинета Министров Украины от 30 августа 2017 № 600-р):

• Технологии создания средств поражения и защиты от них
  • Информационные технологии
  • Оптические технологии
  • Химические технологии
  • Технологии материаловедения
  • Технологии элементной базы радиоэлектроники
  • Технологии позиционирования и навигации
  • Технологии элементной базы радиоэлектроники
  • Технологии тактической медицины
  • Авиационные и космические технологии

Прием заявок на конкурс начался!

Окончание срока приема проектов на конкурс - 31 марта 2019 г.

Подробная информация и регистрация по ссылке