Жалоба на преподавателя

Кому подать жалобу на преподавателя?

Жалобу на преподавателя можно подать заведующему кафедрой, декану, ректору. Необходимо принести на кафедру или в деканат, ректорат, или оставить в ящиках, которые есть во всех корпусах НТУУ "КПИ", заявление от группы или студента (анонимные письма не рассматриваются).

В заявлении нужно привести (подробно описать) факты, на которые Вы жалуетесь, и меры, которые Вы уже совершили, чтобы решить проблему. Консультацию могут предоставить в профсоюзной организации студентов НТУУ "КПИ".

В случае конфликтной ситуации необходимо привлечь к рассмотрению проблемы куратора группы, в обязанности которого входит "проводить индивидуальную воспитательную работу со студентами группы, выяснять состояние их дисциплины и обучения, условия проживания, заботиться и оказывать возможную помощь студентам в решении тех проблем , которые зависят от университета "