📍С 1 мая в КПИ вводится смешанная форма обучения. К этому времени планируется подготовить все укрытия и провести мероприятия по размещению в общежитиях.

📍 Завершился первый календарный контроль: его результаты хуже предыдущего (1 КК осеннего семестра текущего учебного года). Треть студентов не аттестована по трем и более дисциплинам.

📍 Новости поступления: МОН утвердило порядок принятия в учебные заведения; начинается регистрация на национальный мультипредметный тест. В КПИ уже готовится нынешняя вступительная кампания. 8 апреля состоится общеуниверситетский День открытых дверей.

📍 Готовится комплексный подход к участию КПИшников в международных грантовых программах типа Erasmus+, чтобы как можно больше студентов могли участвовать.

📍 Готовятся мероприятия к 125-летию университета.

📍 Определены 35 победителей конкурса «Молодой преподаватель-исследователь», а также нынешних получателей премии Президента Украины.

Более подробно будем рассказывать на официальных страницах КПИ. Следите за новостями!