Прошло две недели после начала возобновления обучения в условиях военного положения. Во исполнение п. 6.8 Приказа №НУ/5/2022 от 22 марта 2022 года «О мероприятиях по организации и проведению образовательного процесса во время правового режима военного положения» кураторы групп, руководство кафедр и факультетов / НН институтов:

🔹 опрашивали / регистрировали студентов по выбранному режиму обучения - дистанционно синхронно или дистанционно асинхронно;
🔹 решали вопросы предоставления академических отпусков и индивидуальных графиков обучения студентам, которые не могут участвовать в образовательном процессе.

📊 Вашему вниманию обобщены результаты по режиму обучения в течение двух недель.

В то же время осуществляется обучение будущих поступающих в рамках системы доуниверситетской подготовки. Общее количество слушателей доуниверситетской подготовки, возобновивших обучение, составляло 739 человек (664 из 11-го класса; 60 из 10-го; 13 из 9-го и 2 из 8-го класса).

📌 Ситуация в стране и жизненные обстоятельства всех участников образовательного процесса динамично меняются, поэтому персональная работа со студентами на кафедрах продолжается.

‼️ Если возникли условия, которые делают невозможным ваше участие в образовательном процессе, обязательно сообщите куратору вашей группы.

Дата події