Отчет ректора Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» за 2022 год о выполнении Контракта № VI-44 от 18 июля 2019 года, заключенного между Министерством образования и науки Украины и Згуровским М. З., и о выполнении целевых показателей деятельности КПИ им. Игоря Сикорского

Введение

Документ размещен на 74 страницах и содержит 2 раздела: отчет о выполнении условий контракта, заключенного между МОН Украины и ректором, и отчет о выполнении целевых показателей деятельности (ключевых показателей эффективности) КПИ им. Игоря Сикорского.

Также прилагается протокол Конференции трудового коллектива от 01 сентября 2022 года (отчет за период с апреля 2021 года по сентябрь 2022 года). На очередной плановой Конференции трудового коллектива в апреле 2023 года будет заслушан отчет ректора о выполнении условий контракта и выполнении целевых показателей деятельности (ключевых показателей эффективности) Университета за 2022 год.

Вложение Размер
2022-report.pdf (927.63 КБ) 927.63 КБ