В ноябре в КПИ им. Игоря Сикорского прошло ежегодное масштабное карьерное мероприятие Ярмарка вакансий "beAhead. Осень 2021". Мероприятия в его пределах длились пять дней. Уже в третий раз для проведения Ярмарки была использована онлайн-платформа careerfair.kpi.ua.

Этой осенью в Ярмарке приняли участие 38 компаний, большинство из которых являются постоянными участниками и надежными партнерами университета. Также присоединился и ряд новичков, в частности, ООО "Промышленно-строительная группа Ковальская", компании "Yalantis", "JatApp" и другие.

Еще задолго до начала Ярмарки его организаторы предоставляли пользователям подробную информацию об ее особенностях, участниках, а также графике проведения определенных мероприятий. А во время ее проведения было организовано 34 вебинара и тренинга от компаний. На этих вебинарах соискатели высшего образования (а их зарегистрировалось около двух тысяч) могли узнать практическое применение своих знаний и умений, пообщаться с представителями компаний в режиме реального времени и задать им вопросы. Всем желающим были предоставлены возможности посетить самые интересные для них компании, представленные в блоке экскурсий, а также взять экспресс-интервью у HR-менеджера избранной компании.

Финальной частью Ярмарки вакансий "beAhead. Осень 2021" стало проведение в зале Административного совета университета Карьерного форума "Профессии будущего: как готовить к ним уже сегодня?" Форум прошел в очном формате, а участие в нем приняли представители компаний-партнеров, в частности, ООО "Прогрестех-Украина", Genesis, SoftServe, ООО "Промышленно-строительная группа Ковальская", "Yalentis", "EY Ukraine" и других. КПИ им.Игоря Сикорского представляли проректоры университета Анатолий Мельниченко, Наталья Семинская, руководители подразделений, работники отдела профессиональной ориентации – Центра развития карьеры, координаторы по работе с партнерами факультетов/учебно-научных институтов и представители студенческого актива университета. Участники Карьерного форума говорили о механизмах отбора персонала среди студенчества, как подготовить комплексного специалиста, почему для достижения эффективных результатов важно иметь в команде одновременно профессионалов как технического, так и гуманитарного направления и другие. Общаясь, участники форума обсуждали также реальные примеры опыта работодателей. В конце мероприятия компании-участники Ярмарки вакансий "beAhead. Осень 2021" получили Благодарности от КПИ им. Игоря Сикорского за участие в карьерных мероприятиях и помощь в решении вопросов трудоустройства соискателей высшего образования.

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» приглашает к участию в Ярмарке вакансий «beAhead. Осень 2021», которая состоится с 8 по 12 ноября 2021 г. на онлайн платформеCAREERFAIR.KPI.UA.

Во время Ярмарки представители компаний-партнеров ознакомят соискателей высшего образования и выпускников с деятельностью своей компании (в виде онлайн-экскурсии или экскурсии в ваш офис/предприятие организованной группы студентов по предварительной записи), расскажут об имеющихся вакансиях, предоставят информацию об открытых программах стажировки, прохождении практики, провести практические тренинги, вебинары, розыгрыши и викторины профессионального направления.


Мы подготовили:

  • 33 вебинара;
  • 14 экскурсий на предприятия и офисами компаний;
  • самые свежие вакансии от 38 ведущих украинских и мировых компаний

16 ноября состоится Карьерный форум «Профессии будущего: как готовить к ним уже сегодня?» с участием представителей компаний-партнеров, факультетов/учебно-научных институтов и студенчества 

Не медлите, присоединяйтесь к Ярмарке вакансий«beAhead. Осень 2021»!

Сделайте уверенный шаг на встречу своей карьере!

Центр развития карьеры на фейсбук | телеграмм | карьерный путеводитель | каталог партнеров КП

С вопросами сюда. Успехов!

Дата події