С 19 по 31 марта 2018 года в университете проводился первый рубежный контроль знаний (аттестация). Контроль в обязательном порядке охватывал 1-3-й курсы бакалавров. На 4-м курсе рубежный контроль не проводился, поскольку по графику учебного процесса до 11.03 студенты этого курса находились на преддипломной практике, а с 14.05 у них уже начинается экзаменационная сессия. На 1-м курсе магистратуры рубежный контроль проводится выборочно по решению ученых советов подразделений.

Особенностью проведения данного рубежного контроля было выставление результатов аттестации исключительно в системе "Электронный кампус» без использования бумажных сведений.

Результаты первого рубежного контроля по состоянию на 11.04.2018 г. по данным КБ "Информационные системы" приведены в таблице.

Инф. ДНВР