По случаю Дня местного самоуправления 7 декабря в зале пленарных заседаний Киевского городского совета состоялось награждение лауреатов премии Киевского городского совета за вклад молодежи в развитие местного самоуправления в 2018 году. Лауреатов поздравил и вручил им дипломы заместитель городского головы - секретарь Киевсовета Владимир Прокопов.

Победителями стали 8 человек, которые получат денежную премию в размере 850 грн, и две общественные организации, которые получат денежное вознаграждение в размере 1700 грн.

От КПИ им. Игоря Сикорского премию получил аспирант 2-го года обучения, инженер I категории отдела программ перспективного развития департамента перспективного развития Никита Упатов (на фото).

Поздравляем Никиту и благодарим за достойное представление нашего университета, желаем дальнейших успехов и побед!

Инф. ДУВР