Можно найти много эпитетов: любимый, долгожданный, веселый, непредсказуемый, азартный, упорный - и все это будет о нем - "Лабиринте". Так, опять на берегу Киевского моря, на прекрасной базе "Политехник", 20-21 мая состоялся весенний сезон спортивно-интеллектуальной игры "Лабиринт". Как всегда, эти дни были насыщены интересными, увлекательными и моментами экстремальными событиями. Даже у болельщиков увиденное вызвало шквал эмоций, а студенты - участники игры - полностью погружались в ее перипетии, иногда даже в грязь, как того требовали условия соревнований, и чувствовали последствия пройденных этапов на своих руках, ногах, головах и т.д.

Для некоторых это были не первые соревнования, и этапы игры они преодолевали довольно легко и привычно, а некоторым пришлось укрощать свои страхи и выполнять то, что от себя даже не ожидали. Ощущался дружественный командный дух и поддержка. Бок о бок за звание лучшего соревновались студенты разных факультетов. Насыщенная программа равнодушным не оставила никого.

Кроме удовольствия от игры, были и хорошее настроение, и дружная компания, костер до утра, вкусная еда в походных условиях, усыпанное звездами небо, песни под гитару, романтическая обстановка, свечи на пляже как послание к другим мирам и цивилизациям. Быстро пролетели и выходные, и игра, но впечатления и воспоминания останутся надолго. Домой ехали эмоционально насыщенными, полными новых впечатлений, довольные результатами игры и незабываемо проведенными выходными. Жди нас, следующий "Лабиринт", наше море, наш "Политехник", следующей осенью.

Инф. студгородка

Дата події