21 сентября в Центре культуры и искусств представители администрации КПИ им. Игоря Сикорского встретились с первокурсниками.

Новоиспеченных студентов поздравил проректор по научно-педагогической работе Петр Киричек. Он рассказал первокурсникам о достижениях, правилах и традициях университета. Ознакомил их с ежегодными научными, культурно-массовыми, развлекательными традиционными мероприятиями, которые проводятся в университете.

Следующим выступил начальник первого территориального отделения полиции Павел Чеханюк. Он отметил, что сотрудники отделения ставят в приоритете безопасность и спокойствие жителей студенческого городка нашего университета, и дал несколько советов относительно того, как избежать конфликтных ситуаций и не стать жертвами преступления.

После официальных выступлений начался праздничный концерт художественных коллективов ЦКИ им. Игоря Сикорского. На сцене звучали народные и современные песни, демонстрировались зажигательные танцы, театральные сценки и многое другое. Кстати, во время концерта состоялась презентация нового проекта "Лига Смеха КПИ". Организаторы обещают качественное юмористическое шоу с многими приятными сюрпризами.

Евгений Бульда

Дата події