Весна 2021года, несмотря на затишье на период локдауна, принесла кафедре менеджмента три победы на конкурсах научных работ. Студенты кафедры менеджмента факультета менеджмента и маркетинга КПИ им. Игоря Сикорского при любых условиях остаются активными участниками научной и студенческой жизни при поддержке научных руководителей.

В марте-апреле 2021 года состоялись II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальностям: "Менеджмент организаций", "Логистика" и "Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности".

На основании рецензирования и оценки научных докладов студентов отраслевая конкурсная комиссия определила победителей II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ с такими результатами:

ІІІ место по специальности "Менеджмент организаций" в Одесском национальном экономическом университете получила Татьяна Васильцова, студентка 1-го курса магистратуры, гр. УЗ-01мп под научным руководством к.э.н., доцента кафедры менеджмента К.О. Копишинской.

ІІІ место по специальности "Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности" в Киевском национальном университете технологий и дизайна получила Екатерина Канифольская, студентка 1-го курса магистратуры, гр. УЗ-з01мп под научным руководством д.э.н., профессора кафедры менеджмента К.О. Бояриновой.

ІІІ место по специальности "Логистика" в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.М. Бекетова получила Анжелика Павленко, студентка 1-го курса магистратуры, гр. УЛ-01мп под научным руководством д.э.н., профессора кафедры менеджмента С.В. Смеричевской.

Поздравляем победителей и их научных руководителей с полученными призовыми местами и желаем новых научных свершений!

К.О. Кузнецова, к.э.н., доц,
И.И Нагорная, к.э.н., доц.