Ваучеры на сдачу экзаменов для получения сертификатов в рамках IT Academy

10 ваучерів

Вниманию преподавателей, научных работников, студентов и сотрудников! Напоминаем Вам, что КПИ им. Игоря Сикорского является участником программы Microsoft Imagine Academy (Microsoft IT Academy) - международной программы поддержки преподавателей, ведущих занятия по изучению и применению программных продуктов Microsoft, а также подготовки ИТ специалистов в учебных заведениях.

Условия и правила программы помогают учебным заведениям предоставлять студентам высококачественные образовательные услуги в области новейших информационных технологий Microsoft с целью приобретения профессиональных знаний и навыков. Диапазон возможностей, которые предлагает Программа очень широк - от освоения пользовательских приложений для мобильных и настольных компьютеров до подготовки ІТ-профессионалов по широкому перечню специальностей. Программа Microsoft IT Academy позволяет интегрировать в существующие учебные планы дисциплин признанные работодателями стандарты Microsoft.

Обучение позволит:

• получить профессиональные знания и навыки работы с новейшими и наиболее используемыми на IT-рынке технологиями и программными продуктами;
• получить официальное признание знаний и опыта работы с технологиями и продуктами корпорации Microsoft;
• оптимизировать свои умственные ресурсы при реализации реальных проектов;
• эффективно подготовиться к сдаче экзаменов на международные сертификаты IT-специалистов;
• учась в вузе сделать выгодные инвестиции в собственную карьеру в будущем и найти высокооплачиваемую работу (для студентов).

Microsoft Imagine Academy предоставляет возможность использования системы дистанционного обучения E-learning с набором онлайновых курсов. (Перечень курсов на английском и русском языках можно посмотреть по ссылке). Для принятия участия в дистанционном обучении E-learning необходимо подать заказ в соответствующей форме (см ниже) ответственным за участие в программе Microsoft Imagine Academy в институтах / факультетах и других подразделениях КПИ им. Игоря Сикорского (список ответственных можно посмотреть ниже).