Вышел из печати первый номер журнала "Кампус". Казалось бы, ну что тут такого выдающегося: ведь едва ли не еженедельно появляются в Украине новые издания. Так же они и исчезают.

Однако, не заметить это издание, предназначенное для широкой аудитории общества - школьников, абитуриентов, студентов, преподавателей, научных работников, мы не могли. Это действительно событие!

"Кампус" печатает проблемные статьи по организации учебного процесса, различные рейтинги высших учебных заведений Украины, Европы, мира, выступления работодателей с их оценкой выпускников различных вузов, интервью со студентами и специалистами от образования и науки, рассказывает о самых известных университетах мира.

Журнал читается на одном дыхании. Интерес к предложенным материалам поддерживается профессиональным расположением их на страницах. Здесь и рассказы о талантливых молодых программистах и интервью со звездой кинематографа, и коротенький тест-обзор новинок украинской литературы, и авторские впечатления от зарубежных поездок. Одним словом - публикации на все вкусы.

Яркий, цветной, напечатанный на великолепном бумаге журнал "Кампус" не может не привлечь внимание, а затем и восхищение у читателя.

Успех "Кампуса" был запрограммирован, ведь его создателями являются выдающиеся украинские журналисты - Владимир Мостовой (шеф-редактор), Лидия Суржик (главный редактор) и коллектив единомышленников Александр Артеменко, Павлина Семивоюс, Оксана Приходько, Сергей Пьятериков и другие.

Попутного ветра, "Кампус"!

В.В.Янковий
Р.S. Журнал распространяется по подписке (индекс 37580 - российский, 37585 - украинский).