Ольга Александровна Кожемяченко работает на выборных должностях профсоюзной организации НТУУ "КПИ" длительное время. Сотрудники и студенты нашего университета помнят ее как директора детского оздоровительного лагеря "Маяк". Последние два года Ольга Александровна является членом президиума профкома НТУУ "КПИ". Она возглавляет комиссию профкома по работе с детьми, является председателем профбюро факультета менеджмента и маркетинга. Красивая, энергичная женщина очень ответственно относится к делу, которое ей поручено.

Детская комиссия профкома - это организация оздоровления, отдыха и праздников наших малышей, консультирование и помощь семьям с детьми. Уже традиционным стал отдых наших детей в лагерях "Дружный", "Солнечный берег", "Ясень", "Верховина". Для организации новогодних праздников Ольга Александровна наладила партнерские отношения с Театром оперетты, кукольным театром, Молодым театром и другими учреждениями культуры г.Киева.

Работа председателя профбюро ФММ базируется на сотрудничестве администрации факультета и профсоюзов для создания комфортных условий работы и отдыха сотрудников факультета. Доброй традицией ФММ стали поездки выходного дня: Черновцы, Харьков, Будапешт, Ужгород - последние маршруты совместных путешествий, организованных О.О.Кожемяченко.

"Индивидуальный подход - общий результат" - по этому принципу наш председатель комиссии строит свою работу, формирует человеческие отношения. За это ее уважают коллеги и друзья. По случаю 8 Марта по решению президиума профкома НТУУ "КПИ" кандидатуру Ольги Александровны подано к награждению Почетной грамотой Киевского горкома профсоюза.

По инф. профкома сотрудников