Поздравления ректора НТУУ «КПИ» по случаю Международного женского дня 8 Марта

Дорогие и уважаемые женщины! Искренне поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Желаю Вам крепкого здоровья, теплоты, любви и женского счастья! Пусть в этот день исполнятся все Ваши желания и мечты.

Волынец Валентина Николаевна. Всегда впереди

Заместителя директора Научно-технической библиотеки НТУУ "КПИ", отличника образования Украины Валентину Николаевну Волынец хорошо знают специалисты в области теории и практики библиотечного дела, в частности как идеолога и организатора внедрения в работу библиотек новых информационных технологий.

Нестеренко Ольга Михайловна. Профессиональная, мыла, доброжелательная

За будничными хлопотами иногда не успеваем оценить тех, кто трудится рядом. Есть люди, которые не впечатляют с первого взгляда, но общение с ними западает в душу теплыми воспоминаниями и глубокой благодарностью за науку.

Надежная опора [коллектив службы ученого секретаря]

Служба ученого секретаря - один из ответственных направлений деятельности Киевской политехники. Ведь сопровождение работы двух коллегиальных органов управления университетом - ученого и административного советов - предъявляет высокие требования к исполнителям.

Граусам Малгожата. Особая миссия.

По традиции весна начинается праздником 8 Марта. В этом есть определенная закономерность. Ведь женщина, как и весна, несет в мир особую миссию - жизнь и любовь, нежность и заботу, вдохновение и неповторимость.

Гречко Алла Владимировна. Развиваем экономику государства

Доцент кафедры экономики и предпринимательства ФММ Алла Владимировна Гречко по результатам 2012 получила почетное звание "Молодой преподаватель-исследователь". Ее путь к победе начался с вступления в 2001 в НТУУ "КПИ", который она закончила с отличием.

Кот Татьяна. Специалист по ИТ-технологиям

Доцент кафедры информационных и телекоммуникационных систем ИТС Татьяна Кот, которая стала победителем университетского конкурса "Молодой преподаватель-исследователь - 2012", работает в Киевской политехнике шесть лет.

Сулема Евгения Станиславовна. КПИ - моя судьба

Жизнь Евгении Станиславовны Сулемы, заместителя декана ФПМ, кандидата технических наук, доцента кафедры программного обеспечения компьютерных систем, связано с КПИ в прямом смысле с детства, когда мама гуляла с ней маленькой в парке КПИ и мечтала, что ее дочь вырастет и будет здесь учиться.

Качанова Лариса Иустиновна. Работа в КПИ - дело жизни.

Уже более 40 лет Лариса Иустиновна Качанова работает в Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт". Свою трудовую деятельность она начала в должности инспектора отдела кадров, а затем перешла на должность старшего инспектора, где работает и сейчас.