Инновационная экосистема Sikorsky Challenge Ukraine (SCU) объявила Конкурс стартап-проектов в сфере искусственного интеллекта (ИИ), целью которого является поиск инновационных решений, способствующих росту многих отраслей украинской экономики.

Приглашаем к участию в Конкурсе всех желающих, у которых есть инновационные идеи и разработки в направлениях использования ИИ:

• в фармакологии, сервисах телемедицины и диагностики
  • в сервисах ИТ-поддержки и создания персональных поисковых систем
  • для распознавания объектов и маркировки данных технического зрения
  • в маркетинге, сервисах маркетплейсов и ПО для продаж
  • для усовершенствования систем дистанционного обучения
  • в видео- и кинопроизводстве
  • в агроинженерии

Конкурс состоится 5 июня 2024 года в КПИ им. Игоря Сикорского и станет промежуточным Конкурсом Фестиваля Sikorsky Challenge 2024.

Формат проведения – смешанный (онлайн+офлайн)

Участники конкурса получат возможность:

• Пройти обучение по программе «Инновационное предпринимательство и практика запуска стартапа» (июль 2024 года)
  • Пройти инкубирование и акселерацию своих стартап-проектов (август 2024 года)
  • Принять участие в Конкурсе инновационных стартап-проектов "Sikorsky Challenge 2024" в рамках  ХII Международного Фестиваля инновационных проектов "Sikorsky Challenge 2024"(октябрь 2024 года)
  • Получить финансовую поддержку для развития стартап-проекта

Присоединяйся! Твои решения нужны Украине!
Регистрация по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNabWVu9RP9JSCUybCwEOlWyGOmBA…

Регистрация продолжается до 20 мая 2024г.

Контакты: Татьяна Кресан,

t-kresan@ukr.net