В скором времени в КПИ состоится традиционная XVI Международная открытая студенческая олимпиада по программированию им. С. Лебедева и В. Глушкова - KPI-OPEN. К настоящему времени уже 111 команд ожидают интересного соревнования, стремясь померяться знаниями по программированию.

Хотим поблагодарить многолетних партнеров КПИ, ведущих IТ-компаний, которые поддержали инициативу и приложили немалые усилия к ее реализации:

🔹 INFOPULSE — международная компания с украинскими корнями, предоставляющая услуги по разработке ПО, информационной безопасности и IT-операциям;
🔹 CREDIT AGRICOLE – крупнейший банк и одна из крупнейших компаний Франции;
🔹 GENESIS — украинская кофаундинговая IT-компания, строящая глобальные технологические бизнесы вместе с лучшими предпринимателями Центральной и Восточной Европы;
🔹 ОО «Развитие IT образования» — масштабный социальный проект на базе государственного университета, созданный выпускниками ФИВТ КПИ им. Сикорского;
🔹 SOFTSERVE — крупнейшая глобальная IT-компания с украинскими корнями, насчитывающая уже более 50 офисов и 12 000 сотрудников по всему миру. Однако более половины из них — в Украине.
🔹 SIGMA SOFTWARE – компания предлагает разработку решений под ключ и команды, создающие программное обеспечение.

Поддержка талантливой молодежи бизнесом и государством в ее стремлении к научному поиску и практическому применению полученных знаний – залог успеха и процветания нашего государства. Олимпиада состоится при поддержке МОН и Института кибернетики НАНУ.

‼️ Регистрация длится до 30 июня. Воспользуйся шансом — стань участником масштабной международной олимпиады!