Программа USAID «Справедливость для всех» и Управление ООН по противодействию наркотикам и преступности /United Nations Office of Drugs and Crime (UNODC, здесь и дальше – «Управление ООН») организуют онлайн мероприятие, посвященное запуску Серии учебных модулей по противодействию коррупции в Украине.

Серия университетских модулей по противодействию коррупции и Серия университетских модулей по доброчесности и этике Управления ООН
прошли проверку экспертами-партнерами, переведенные на украинский язык при поддержке Программы USAID «Справедливость для всех» и в сотрудничестве с Национальным агентством по предотвращению коррупции Украины и адаптированные к требованиям современной Украины.

Приглашаем руководителей структурных подразделений, преподавателей, студентов и всех
заинтересованных принять участие в онлайн-презентации Серии обучающих модулей по противодействию коррупции в Украине, которая состоится 31 мая 2023 года в 15:30-18:00 в онлайн формате в Zoom. Предварительная регистрация по ссылке:
https://cutt.ly/jwqjQTaJ .

Вложение Размер