Уникальный реабилитационный комплекс от аспиранта ФБМИ – система дистанционной реабилитации «Основа»

Современная система дистанционной реабилитации с использованием многофункционального тренажера "Основа" с обратной биологической связью позволяет профессионально реабилитировать пациентов в удобном для них месте и комплексно развивать мышечную моторику у детей с ДЦП, постинсультных больны

Молодая исследовательница Анна Дорожинская: "Наука всегда была и будет двигателем прогресса"

Департамент молодежи и спорта КГГА приступил к приему документов номинантов на присуждение Премии Киевского городского головы за особые достижения молодежи в развитии столицы Украины – города-героя Киева в 2024 году.

В память о первом съезде Народного руха Украины

Открытие у входа в Центр культуры и искусств КПИ им. Игоря Сикорского мемориальной доски, посвященной Первому съезду Народного Руха Украины (НРУ), не помешали звучавшие в Киеве воздушные тревоги.

Детский рождественский турнир по футзалу 2024

5 января в спорткомплексе ЦФВС "Политехник" прошел еще и детский рождественский турнир по футзалу.

В нем приняли участие 6 команд: "ДЮСШ-25-1", "ДЮСШ-25-2", "Темп-1", "Темп-2", "ФЕМЕЛИ" и "Динамо".

КПИ присоединился к Украинской энергетической инициативе

В соответствии с рамочной декларацией о сотрудничестве Учебно-научный институт энергосбережения и энергоменеджмента Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" присоединился к Украинской энергетической инициативе.