Кристина Амброзяк за выбор благодарна родителям и учителям

Сегодня очень быстро происходит развитие и интеграция информационных систем и технологий во все сферы жизни. Поэтому имеется постоянный спрос на специалистов такого профиля, а соискателями образования становятся люди амбициозные и мотивированные.

"Ноосфера КПИ" принимает гостей из Донецкой и Луганской областей

КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация руководителей военно-гражданских администраций, председателей и специалистов органов местного самоуправления территориальных общин Донецкой и Луганской областей.

Стипендиат из ФБТ Надежда Касянчук: хотелось вызовов, нового опыта, сочетания теории и практики

Многие яркие школьники-звездочки, вспыхнувшие в региональных МАН, затем приобретают силу и опыт в КПИ и становятся украшением созвездия студентов-инноваторов Киевской политехники.

КПИ посетил новый Посол Японии в Украине

10 декабря 2021 КПИ им. Игоря Сикорского посетил недавно назначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине Мацуда Кунинори. Его сопровождали атташе по вопросам культуры Посольства Японии в Украине Хаяши Айко и сотрудник отдела культуры и информации посольства Кирилл Ярошик.

Человекоподобный робот от студента ФИВТ

Делегация факультета информатики и вычислительной техники КПИ им. Игоря Сикорского побывала на одной из самых больших в мире технологической конференции "Web Summit 2021" в Лиссабоне.