Будни кафедры менеджмента: карантин - не помеха для студенческой активности

Несмотря на сложности и ограничения, обусловленные введением дистанционной формы обучения, студенты кафедры менеджмента ФММ стремятся жить насыщенной студенческой жизнью. Они с упорством и удовольствием принимают участие в конкурсах, олимпиадах, исследовательских проектах и других мероприятиях.

[до 26.03.2021] Началась колдоговорной кампания

В университете стартовала ежегодная колдоговорной кампания. Она проходит с целью совершенствования системы управления университетом, урегулирования производственных, трудовых и социально-экономических отношений для расширения прав и возможностей работников и студентов.

КПИ прокладывает украинский путь в космос

Сегодня украинской космической программой занимается Государственное космическое агентство, а разработкой космической техники и обучением инженеров для космической отрасли в крупнейших в стране масштабах занимается Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского».

Чиновники ознакомились с перспективными научно-техническими проектам КПИ и считают их важными для Украины

Делегация правительства 26 января посетила КПИ им. Игоря Сикорского. Во время встречи рассматривались три блока вопросов: совершенствование подготовки кадров в области информационной безопасности; презентация и обсуждение космической программы КПИ и презентация Информационно-аналитического ситуационного центра и его наработок