Скалолазы КПИ завоевали первое место на чемпионате Украины 2021!

Сборная команда КПИ им. Игоря Сикорского приняла участие в чемпионате Украины по скалолазанию среди студентов, который состоялся 11-13 марта в г. Кременчуг. Соревнование проводилось по трем дисциплинам: «скорость», «трудность» и «многоборье».

Трансформация образовательного процесса в современных условиях. Из отчета проректора по учебной работе Анатолия Мельниченка на заседании Ученого совета 15 марта 2021г.

В 2020 году наш университет встретился с рядом вызовов, связанных прежде всего с пандемией COVID-19. Это требовало от нас внесения существенных изменений в нашу работу, в частности перевод учебного процесса в дистанционный режим.

Воспитанники Киевской МАН защитили свои проекты на факультете электроники

II этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ в секции "Электроника и приборостроение" отделения технических наук Киевской МАН состоялся в конце февраля на базе факультета электроники КПИ им. Игоря Сикорского в режиме онлайн.

Энергетический менеджмент: состояние и перспективы развития - PEMS'21

9-11 марта на базе Института энергосбережения и энергоменеджмента КПИ им. Игоря Сикорского в режиме онлайн прошла VII Международная научно-техническая конференция "Энергетический менеджмент: состояние и перспективы развития - PEMS'21".