Юбилей патриарха Украинского регби

Не все, наверное, знают, что до появления и развития в современной Украине регби непосредственное отношение имеет Киевский политехнический институт.

"Энергоатом" и ТЭФ пропагандируют высшее техническое образование

27 января работники дирекции по коммуникациям НАЭК "Энергоатом" и студент теплоэнергетического факультета КПИ им. Игоря Сикорского Илья Черепанов провели встречи в пгт Иванков Киевской области с учениками старших классов 1-ой и 2-ой школ и районного лицея.

Встреча с американскими экспертами

Обсуждение возможностей сотрудничества и учреждения совместных образовательных проектов и, конечно, знакомство с университетом и его потенциалом - такова цель визита делегации компании "Wings & Freeman Capital" (Соединенные Штаты Америки) и представителей проект "Американского университета" в КПИ им. Игоря Сикорского, который состоялся 11 февраля.університету

Оперативно реагировать на вызовы

В составе коллектива авторов профессора Анатолия Ефимовича Дорошенка отмечено за работу"Новейшие методы математического моделирования сложных процессов и систем на основе высокопроизводительных вычислений".

КПИАбитFest - абитуриентам: приходите, у нас интересно!

Фестиваль для абитуриентов КПИАбитFest снова состоялся 15 февраля в Научно-технической библиотеке КПИ им. Игоря Сикорского. Посетители на всех этажах библиотеки могли ознакомиться с университетом и его жизнью, а также получить ответы на вопросы по вступлению в КПИ.