Молодой специалист по энергетическому менеджменту Анна Гетманчук

Эта симпатичная девушка - стипендиат Верховной Рады Украины Анна Гетманчук. Коллектив кафедры теплотехники и энергосбережения ИЭЭ, учитывая достаточно весомые достижения студентки в научной сфере, считает такое решение абсолютно заслуженным.

Встреча с делегацией компании "Ras Lanuf Oil & Gaz Processing Co. Inc"

Обсуждение возможностей и условий проведения тренингов сотрудников нефтегазовой компании "Ras Lanuf Oil & Gaz Processing Co. Inc" (Государство Ливия) в КПИ им. Игоря Сикорского - такой была цель визита в наш университет представителей этой компании

Один семестр в американском вузе

Онлайн курсы, студенческие программы обмена и стажировка, участие в международных научно-образовательных мероприятиях открыли широкие возможности для обучения соискателям высшего образования.

Клуб "13": 40 лет - это только начало истории

В 1980 году в общежитии № 13 студенты факультета электронной техники (ныне - факультет электроники) основали студенческий клуб и дали ему название "13" В этом году клуб отметит свое 40-летие.

На заседании Ученого совета: 20.01.2020

Был заслушан вопрос об итогах международной деятельности университета в 2019 году и задачи на 2020 год. Докладывал проректор Сергей Сидоренко.