Номер 7 газеты "Киевский политехник" за 2019 год

Виставка "К истории математических наук"

2019.02.10-28 Виставка "До історії математичних наук"

Просмотр (активная вкладка) Редактировать Отследить Переложить

Ср, 27/02/2019 - 18:05 - ntuu.kpi
2019.02.10-28 Выставка "К истории математических наук"

Международная зимняя математическая школа "Стохастический анализ, теория вероятностей и смежные вопросы"

2019.02.14 Зимняя школа "Стохастический анализ, теория вероятностей и смежные вопросы"

Международная зимняя школа для студентов и молодых исследователей "Стохастический анализ, теория вероятностей и смежные вопросы" прошла 10-14 февраля 2019 года.

Шоколад. Бодрит и улучшает настроение

Музей шоколада

Шоколад. Сладкое счастье для детей и взрослых. Говорят, бодрит, если его есть, и улучшает настроение, если на него смотреть. Увидеть художественные шоколадные изделия можно не только в витринах магазинов, но и в музеях.

Об итоговом заседании рабочей группы по вопросам развития имущественного комплекса университета в период 1972- 2019 гг.

22 февраля состоялось итоговое заседание рабочей группы по вопросам развития имущественного комплекса университета в период 1972- 2019 гг.

Заседание Национального номинационного комитета Украины по премии Нобелевского фонда устойчивого развития

2019.02.20 Заседание Национального номинационного комитета Украины премии Нобелевского фонда устойчивого развития

Мировая концепция устойчивого развития построена на необходимости установления баланса между удовлетворением современных потребностей человечества и защитой интересов будущих поколений, включая их потребность в безопасной и здоровой окружающей среде.

Проректор П.А. Киричек об учебно-воспитательной работе в университете в 2018 г.

2018. Количество студентов, получающих социальную стипендию

Основными направлениями деятельности департамента учебно-воспитательной работы в 2018 году были учебная работа, стипендиальное обеспечение, академическая мобильность, социальная и культурно-массовая работа, спортивное воспитание, развитие информационного пространства, координация работы студенческих организаций, безопасность на территории университета и другие

День Героев Небесной Сотни: памяти киевских политехников, которые отдали жизнь за Украину

2019.02.20 памяти киевских политехников, которые отдали жизнь за Украину

В пятую годовщину трагических событий, которые происходили в Киеве 18-20 февраля 2014 года, в КПИ им. Игоря Сикорского состоялись мероприятия памяти киевских политехников, которые отдали свои жизни во время Революции Достоинства и в боях на востоке Украины.

Меморандум о взаимопонимании с компанией «Dasan Networks»

2019.02.20 Меморандум о взаимопонимании с компанией «Dasan Networks»

20 февраля КПИ им. Игоря Сикорского и компания «Dasan Networks» (Республика Корея) заключили Меморандум о взаимопонимании.

Договор с консорциумом «Xn Tree Ltd UK»

2019.02.19 Договор с консорциумом «Xn Tree Ltd UK»

КПИ им.Игоря Сикорского и консорциум «Xn Tree Ltd UK» (Великобритания) 19 февраля заключили рамочный договор о сотрудничестве.

День открытых дверей - 2019: об университете из первых уст

2019.02.16 День открытых дверей

16 февраля 2019 в КПИ им. Игоря Сикорского состоялся День открытых дверей.