Виставка "К истории математических наук"

Выставка "К истории математических наук"
Главные вкладки

Просмотр (активная вкладка) Редактировать Отследить Переложить

Ср, 27/02/2019 - 18:05 - ntuu.kpi
2019.02.10-28 Выставка "К истории математических наук"

Шоколад. Бодрит и улучшает настроение

Шоколад. Сладкое счастье для детей и взрослых. Говорят, бодрит, если его есть, и улучшает настроение, если на него смотреть. Увидеть художественные шоколадные изделия можно не только в витринах магазинов, но и в музеях.

Заседание Национального номинационного комитета Украины по премии Нобелевского фонда устойчивого развития

Мировая концепция устойчивого развития построена на необходимости установления баланса между удовлетворением современных потребностей человечества и защитой интересов будущих поколений, включая их потребность в безопасной и здоровой окружающей среде.

Проректор П.А. Киричек об учебно-воспитательной работе в университете в 2018 г.

Основными направлениями деятельности департамента учебно-воспитательной работы в 2018 году были учебная работа, стипендиальное обеспечение, академическая мобильность, социальная и культурно-массовая работа, спортивное воспитание, развитие информационного пространства, координация работы студенческих организаций, безопасность на территории университета и другие

День Героев Небесной Сотни: памяти киевских политехников, которые отдали жизнь за Украину

В пятую годовщину трагических событий, которые происходили в Киеве 18-20 февраля 2014 года, в КПИ им. Игоря Сикорского состоялись мероприятия памяти киевских политехников, которые отдали свои жизни во время Революции Достоинства и в боях на востоке Украины.