21 ноября - День Достоинства и Свободы - праздник, который отмечается ежегодно в Украине в честь начала двух революций - Оранжевой (2004 г.) и Революции достоинства (2013 г.).
Состояние и перспективы развития сотрудничества между КПИ им. Игоря Сикорского и университетами Франции обсудили участники встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Украине Этьеном де Понсеном во время его визита в университет 15 ноября.
Сегодня в выставочном зале университетского корпуса №7 открылась I часть художественного конкурса «Таланты КПИ». Почти 300 работ от 67 студентов, преподавателей, сотрудников университета представлены по четырем номинациям: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, вышивка.
Для обговорення можливої співпраці в межах проекту створення сучасного технологічного хабу Сергій Тигіпко зустрівся 13 листопада з ректором КПІ ім. Ігоря Сікорського академіком НАН України Михайлом Згуровським