Номер 5 газеты "Киевский политехник" за 2018 год

Трудоустройство выпускников - показатель успешности университета

Зустріч випускників і студентів з представниками EPAM Systems

Жизненно важной проблемой для любого студента, а тем более выпускника, является поиск возможностей применения собственных знаний и умений на практике.

IV Кубок дипломатических миссий по беговым лыжам

2018.01.28 IV Кубок Дипломатичних місій з бігових лиж

28 января 2018 года в парке КПИ им. Игоря Сикорского прошли традиционные, уже четвертые, соревнования по беговым лыжам среди представителей дипломатических миссий, министерств, международных компаний, а также всех желающих - Diplomatic Cup of Nordic Skiing.

Турклуб "Глобус" стал лидером по результатам работы в 2017 году

2017.12.16  федерація спортивного туризму України підбивала підсумки року

16 декабря 2017 года Киевская городская федерация спортивного туризма Украины подводила итоги и определяла лидеров по результатам работы в 2017 году.

Турклуб "Глобус" занял первое место в шести номинациях среди девяти заявленных:

Первая школа Общественного бюджета

2018.02.02 Заняття першої школи Громадського бюджету "Реалізація проекту: етап закупівель" / Виступає Олена Медведенко

В прошлом году в Киеве уже во второй раз прошел конкурс "Общественный бюджет". Он предоставляет возможность каждому жителю нашего города участвовать в распределении средств местного бюджета путем создания проектов для улучшения города.

Спортсмены-наставники КПИ - лучшие в Украине

О.Козлик, А.Дубок, О.Єрьоміна, А.Волкова, Б.Грабець, М.Стукало, І.Дерибас

Среди лучших спортсменов города и Украины, которые занимаются спортивным туризмом, значительное количество политехников, представителей турклуба "Глобус". В частности, выпускник ТЭФ Богдан Грабец, которого признали лучшим тренером 2017 года.

Деятельность отдела охраны труда в 2017 г.

Е.Г.Луцик та X.X. Бабаджанов

Главной целью деятельности отдела охраны труда КПИ им. Игоря Сикорского является реализация конституционного права работников на охрану их жизни и здоровья.

Открытие мемориальной доски в честь Героя Украины Максима Шаповала

2018.02.09 Відкриття меморіальної дошки Максима Шаповала

Мемориальная доска в честь Героя Украины генерал-майора Максима Шаповала 9 февраля 2018 г. торжественно открыта на фасаде здания его Альма-матер - ИССЗИ КПИ им. Игоря Сикорского.

Меморандум о сотрудничестве с Альянсом «Новая энергия Украины»

2018.02.08 Меморандум про співробітництво з Альянсом «Нова енергія України»

КПИ им. Игоря Сикорского и Альянс «Новая энергия Украины» подписали 8 февраля Меморандум о сотрудничестве.

Меморандум с Вентспольским университетом прикладных наук

2018.02.06 візит делегації Вентспільського університету прикладних наук (Латвійська республіка).

6 февраля КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Вентспольского университета прикладных наук (Латвийская республика).

Сад камней для киевских политехников (видео)

2018.02.05 урочисте відкриття японського Саду каменів

5 февраля в Научно-технической библиотеке КПИ им. Игоря Сикорского состоялось торжественное открытие японского Сада камней.