Исторический опыт Финляндии для Украины

6 декабря 2015 г. Финляндская Республика отметила 98-ю годовщину независимости. По этому случаю кафедра истории факультета социологии и права совместно с обществом "Украина-Финляндия" организовали и 11 декабря провели студенческий исторический семинар.

Координатор юридической клиники КПИ

Факультет социологии и права может по праву гордиться своими выпускниками и лучшими студентами, которые учатся сейчас. В частности, именными стипендиатами.

«Ночь на заводе» от Procter&Gamble

Мероприятие от P&G, проведенное для перспективной молодежи, в частности студентов и выпускников КПИ, на заводе компании в г. Борисполь, оказалось интересным и полезным.

Семинар по исследованиям аномальных явлений

28 октября 2015 на факультете авиационных и космических систем НТУУ "КПИ" состоялась Научно-практическая конференция-семинар "Аномальные явления - методология и практика исследований. 10-летний опыт УНДЦА "Зонд".

Подарки детям

День Святого Николая - самый любимый праздник детей и взрослых: детей - потому что утром под подушкой их ждут долгожданные подарки; взрослых - потому величайшим счастьем является делать подарки детям в обмен на их счастливые и улыбающиеся лица.

Хоровая капелла КПИ колядует

8-11 января хоровая капелла КПИ участвовала в XVII Всеукраинском Рождественском фестивале "Большая коляда", который проходил во Львове. Коллектив с большим успехом исполнял колядки.

Студенческий десант памяти

Каждый из нас, кто хотя бы однажды побывал на кладбище, мог заметить полную запущенность некоторых могил. Обычно люди упрекают родственников похороненных, что не ухаживают за такими могилами.

Победители Фестиваля «Sikorsky Challenge 2015» получили премии и дипломы лауреатов Президентского Фонда «Украина»

24 декабря Президент Украины (1994 - 2005) Леонид Кучма вручил победителям Фестиваля инновационных проектов «Sikorsky Challenge 2015» дипломы лауреатов Президентского Фонда «Украина» и премии.