Мероприятие от P&G, проведенное для перспективной молодежи, в частности студентов и выпускников КПИ, на заводе компании в г. Борисполь, оказалось интересным и полезным. Директор завода Юлия Семенченко рассказала об истории компании, ее ценности и формуле успешного развития вот уже в течении 180 лет.

Студентам понравились широкие возможности карьерного роста, которые предлагает компания, и история собственного стремительного и интересного становления, которым поделилась Юлия. Это не могло не вдохновить, ведь она стала директором производства уже через 6 лет после студенческой скамьи, а директором завода - через 10!

Состоялась также экскурсия на производство, которое провел Сергей Мельничук. Участники встречи увидели вживую процесс создания продукта и имели возможность собственноручно почувствовать и подержать его, только сняв с линии. А завершилась встреча неформальным общением во время ужина, что его гостеприимно предложили хозяева. Каждый имел возможность поделиться впечатлениями, получить ответы на свои вопросы и узнать много полезной и интересной информации.

Компания P & G выражает свою искреннюю благодарность всем студентам и выпускникам, участвующим в этом мероприятии. Благодаря вашему вниманию и вашим отзывам мы можем лучше понимать ваши потребности и запросы. Желаем вам успехов и ждем как наших гостей на следующих встречах и сотрудников в недалеком будущем.

Елена Руда, P&G, Борисполь