Стипендиат Президента из ФСП

Уже много лет самым высоким признанием достижений студентов является назначение им именных стипендий Президента Украины. В нашем университете, как одному из лучших и уважаемых отечественных вузов, каждый семестр пятеро студентов получают самое высокое денежное вознаграждение.

На заседании Ученого совета НТУУ "КПИ": 07.12.2015

Первым вопросом повестки дня была информация об утверждении правил приема в университет в 2016 году. Первый проректор Ю. И. Якименко сообщил, что впервые охватывается степень доктора философии и в последний раз осуществляется набор на образовательно-квалификационный уровень высшего образования - специалиста.

Награждаются таланты КПИ 2015

С 12 ноября по 10 декабря 2015 г. в университете проходила ежегодная художественная выставка-конкурс "Таланты КПИ". Участие в ней приняли студенты, преподаватели, ученые, сотрудники НТУУ "КПИ" - всего 94 человека, которые в целом представили 350 произведений.

Новогодние атрибуты

Новый год и Рождество - особые праздники, что имеют глубокие традиции и уходят корнями далеко в прошлое. Именно из-за традиции осуществляется связь поколений. Под Новый год и Рождество хочется чувствовать тепло и уют родного дома, собраться в семейном кругу.

Встреча с представителями студенческого актива

9 декабря ректор НТУУ «КПИ» Михаил Згуровский встретился с представителями студенческого актива - новоизбранными председателями студенческих советов университета, институтов и факультетов, руководителями профбюро учебных подразделений, руководителями студенческих проектов.