Фестиваль Лиги КВН КПИ 2014

16 декабря состоялся долгожданный фестиваль Лиги КВН КПИ. Участие в нем приняли шесть команд - из РТФ, ФСП, ПСФ, ФММ, ИТС, ММИ. Члены всех команд-участниц являются выпускниками Школы КВН КПИ, прошедшей осенью.

Мариношенко Александр Петрович: конструировать надежнее, летать безопаснее

Люди быстро привыкают к благам цивилизации. Трансатлантическими перелетами и сверхзвуковыми скоростями сегодня никого не удивишь. А изучают, совершенствуют и создают новые летательные конструкции, в частности, на ФАКС.

Спартакиада на ФЭА

С целью пропаганды здорового образа жизни среди студентов и привлечения их к занятиям физической культурой и спортом на факультете электроэнерготехники и автоматики уже шестой год подряд с сентября по ноябрь проходит Спартакиада по пяти видам спорта - плавание, настольный теннис, баскетбол, волей

Научный семинар «Системные исследования в науках о Земле, экономике и обществе 2015»

30 января в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» состоялся научный семинар «Системные исследования в науках о Земле, экономике и обществе 2015».