Школа авиационных двигателей Александра Ивченка

Александр Георгиевич Ивченко - выдающийся конструктор авиадвигателей, который сумел создать свою школу авиационных двигателей и объединить энтузиастов-профессионалов высочайшего уровня, он вошел в историю знаменитых создателей техники что изменили наш мир к лучшему, как академик НАН Украины, докт

Студент ИПСА - лучший в информационных технологиях

Воспитанники Киевской политехники, демонстрируя на международных конкурсах профессиональные знания и практические навыки, креативные идеи и гибкое мышление, все чаще заставляют говорить о себе международное научное сообщество.

Конференция по современным тенденциям преподавания иностранных языков

23 января в НТУУ «КПИ» состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции преподавания иностранных языков в высшей школе: информационно-коммуникационные технологии обучения».

Конференция по современным тенденциям преподавания иностранных языков

23 января в НТУУ «КПИ» состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции преподавания иностранных языков в высшей школе: информационно-коммуникационные технологии обучения».

Визит профессора Токийского университета агрокультуры и технологий

НТУУ «КПИ» посетил профессор Токийского университета агрокультуры и технологий Ацуши Сакума. В течение трех дней он знакомился с университетом и его факультетами, институтами и научными подразделениями, посещал лаборатории и учебно-научные центры.