Деятельность департамента административно-хозяйственной работы в 2012 году

В основу деятельности департамента административно-хозяйственной работе в 2012 году были положены утвержденные ректором НТУУ «КПИ» планы ремонтных работ, утвержденный Ученым советом перспективный план развития материально-технической базы университета, текущие решения Ученого и административной с

Фельдман Валентин Августович. Преподаватель КПИ - автор известного памятника Севастополя

В этом году Севастополь будет отмечать 330-летие со дня своего официального основания. Его прошлое отмечено многими героическими и трагическими событиями, память о которых его жители будут хранить вечно.

НТУУ «КПИ» – снова первый среди украинских вузов по рейтингу Webometrics!

На официальном сайте Webometrics 7 февраля обнародованы результаты очередного рейтинга Webometrics («Ranking Web of Universities») - первого в 2013 году.

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» вновь вышел в лидеры среди украинских университетов. Более того, он второй раз подряд улучшил свои позиции: с июля 2012 поднялся более чем на 200 пунктов и занял 510 место (712 - в 2012 г.)!