Встреча с первокурсниками

2 октября 2013 в Центре культуры и искусств НТУУ «КПИ» состоялась встреча представителей администрации КПИ со студентами первого курса.

Международный бизнес-форум по коммерциализации научных проектов

С третьего по пятое октября 2013 года в г. Рига (Латвия), в главном здании Swedbank уже седьмой раз состоялся Международный проект развития высоких технологий 7th Riga Commercialization Reactor ("Реактор коммерциализации"), где ученые встретились с предпринимателями.

Отмечены охранники правопорядка

Основной задачей государства на сегодняшний день является не только наделение граждан широким комплексом прав и свобод, но и создание условий для их надлежащей реализации.

Отдых в "Маяке"

Каждое лето сотни политехников отдыхают на Черноморском побережье в оздоровительном комплексе "Маяк", в поселке Лазурное в 30 км от Скадовска. Лазурное получил свое название благодаря необычной смене цвета морской воды.

Дубы - деревья для потомков

Среди старых и уважаемых деревьев Украины немало дубов возрастом более 300 лет (только 1000-летних насчитывается 8). О них рассказывают легенды, они являются свидетелями значительных исторических событий, ассоциируются с надежностью и устойчивостью.

На заседании Ученого совета: 14.10.2013

Главным вопросом повестки дня были итоги проведения оздоровительного сезона 2013 года. Докладывал председатель профкома сотрудников В.И. Молчанов.