Номер 3 газеты "Киевский политехник" за 2013 год

На заседании Ученого совета: 14.01.13

2013.01.14 Виступ проректора з наукової роботи НТУУ “КПІ” М.Ю. Ільченка на Вченій раді

Первое в 2013 году заседание Ученого совета НТУУ "КПИ" состоялось 14 января. В его начале председательствующий первый проректор НТУУ "КПИ" проф. Ю. И.

Выставка Николая Пимоненко: "Искусство как радость жизни"

2013.01-03.** Виставка Миколи Пимоненка

В прошлом году "Киевский политехнический" уже писал о юбилее выдающегося украинского художника Николая Пимоненко - 9 марта 2012 исполнилось 150 лет со дня его рождения.

Приоритеты научной и инновационной деятельности исследовательского университета

Image. Рейтинг підрозділів університету технічного і гуманітарного напряму за питомими показниками наукової діяльності у 2012 р.

Из выступления проректора по научной работе НТУУ "КПИ" М.Ю.Ильченко на Ученом совете 14 января 2013

Общественные стражи порядка

Колектив КПІ, громадське формування з охорони громадського порядку НТУУ  «КПІ»

Сейчас общественное формирование насчитывает около 500 человек из числа студентов, обучающихся в университете. В начале каждого учебного года проводится доукомплектование общественного формирования НТУУ "КПИ".