Номер 1 газеты "Киевский политехник" за 2013 год

Совместный российско-украинский семинар по проблемам формирования глобального геоинформационного пространства

2012.12.19-20 Спільний російсько-український семінар з проблем формування глобального геоінформаційного простору

19-20 декабря в НТУУ «КПИ» прошел совместный российско-украинский семинар «Формирование глобального геоинформационного пространства для решения междисциплинарных задач в области науки о Земле». В работе семинара приняли участие представители научно-исследовательских организаций Российской академии наук и Национальной академии наук Украины, Мирового центра данных по геоинформатике и устойчивому развитию, НТУУ «КПИ».

Информационный день программы ТЕМПУС

2012.12.13-14 Інформаційний день програми ТЕМПУС

13-14 декабря в Научно-технической библиотеке НТУУ «КПИ» Национальный Темпус-офис в Украине в сотрудничестве с Представительством Европейского Союза в Украине при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины совместно с Национальным техническим университетом Украины «Киев

Преподаватель-исследователь - 2012 Молодой преподаватель-исследователь - 2012 Лидер года - 2012 Поздравляем победителей конкурса!

Во исполнение решения Ученого совета Национального университета Украины «Киевский политехнический институт» объявляются списки победителей конкурса НТУУ «КПИ» в номинации «Преподаватель-исследователь - 2012», «Молодой преподаватель-исследователь - 2012» и «Лидер года».

Объявлены победители художественного конкурса "Таланты КПИ" 2012

2012.12.19 Урочисте закриття мистецького конкурсу

Настоящим праздником для всех студентов, преподавателей и сотрудников НТУУ "КПИ" является ежегодный художественный конкурс "Таланты КПИ".

Новые лаборатории для подготовки будущих энергетиков

2012.12.17 Відкриття трьох навчальних лабораторій з обладнанням від ДТЕК та «Київенерго»

17 декабря в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» состоялось официальное открытие трех учебных лабораторий, оборудование для которых передали университету компания ДТЭК и Публичное акционерное общество «Киевэнерго».