О современных Интернет-технологиях

О современных Интернет-технологиях и возможностях реализовать свои идеи в этой сверхсовременной области говорили со студентами и учеными НТУУ "КПИ" учредители и организаторы Международной конференции IDCEE-2011 Виктория Тигипко, Денис Довгополый и Игорь Семенов, которые посетили университет 29 се

Вице-президент и генеральный директор компании IBM в России и СНГ прочитал лекцию в НТУУ «КПИ»

22 сентября вице-президент и генеральный директор компании IBM в России и СНГ Кирилл Корнильев в Большой физической аудитории НТУУ "КПИ" прочитал для студентов, преподавателей и сотрудников университета лекцию на тему "Формируя науку об информации".

Золотой регбийный мяч в "Политехника"! День физкультурника 2011

11 сентября на Киевском стадионе "Спартак" отмечался День физкультурника. Главными действующими лицами на спортивном празднике регбисты, которые проводили финальный тур чемпионата Украины среди юношей 1999 года рождения. В столицу приехали спортсмены из всех уголков нашего государства.

Студгородок принял всех желающих

Сентябрь традиционно считается началом учебного года. Но это еще и время итогов: готовы ли мы к нему. Больше всего хлопот в это время в студгородка, ведь нужно расселить многочисленную студенческую братию, да еще и так, чтобы всем было удобно и комфортно.