Номер 8 газеты "Киевский политехник" за 2010 год

Роик Татьяна Анатольевна. Жить интересно

Фото. Роїк Тетяна Анатоліївна

По календарю - весна. Пробуждение природы побуждает к переменам в жизни. Но мне повезло познакомиться с человеком, чья жизнь никогда не была однообразной. Точнее, он всегда живет так, чтобы ему было интересно.

Перетятько Юлия Владимировна. Давайте удивляться

Фото. Перетятько Юлія Володимирівна

Едва ли не самым высоким признанием достижений ученых в нашей стране является присуждение им государственной премии в той или иной области. А молодых ученых? "Для них, - считает заведующий кафедрой теоретической электротехники проф. А.А.Щерба, - установлено премию Президента Украины ".

Шашина Марина Володимирівна

Фото. Шашина Марина Володимирівна

Шашина Марина Владимировна - формула успеха

Просмотр (активная вкладка)
редактировать
отследить
перевести

Ср, 03/03/2010 - 15:57 - kpi

Влюбленная в журналистику [Добрывечер Валерия]

Фото. Добривечір Валерія

Тpи года назад студентка ВПИ Валерия Добрывечер влилась в коллектив редакции газеты «Киевский политехник» органично и естественно, как будто всеми предыдущими достижениями готовила себя к профессии журналиста.

Шиманская Анна Анатольевна. Генетик-электромеханик

Шиманська Анна Анатоліївна

Сейчас никого не удивляют генетические исследования живых организмов, которые определяют их наследственность и изменчивость. А вот о генетических исследованиях электромеханизмов вряд ли кто слышал.

Ермакова Екатерина - студентка года ИТС

Фото. Єрмакова Катерина

В 2009 году звание "Студент года ИТС" завоевала шестикурсница Екатерина Ермакова (гр. ТИ-41м). Список достижений студентки начинается еще с третьего года обучения. Но особенно плодотворным на научные свершения выдался минувший год.

Второй дом [планово-экономическая группа НИЧ]

Колектив КПІ. Планово-економічна група НДЧ - 2010

За обычными словами: "планово-экономическая группа НИЧ" стоит немногочисленный, но сплоченный и трудолюбивый коллектив экономистов. Более 20 лет здесь работают Н.П.Остапчук и Н.Ф.Серкова, со временем пришли младшие коллеги - В.С.Корецкая и Л.М.Ушанова.

Нам снова хочется в Париж. Программы культурного обмена от BEST

2010.02. Культурний обмін зі студентами Еколь Політехнік в Парижі

Культурный обмен со студентами Эколь Политехник в Париже - мечта? Реальность! Экскурсии, общение с новыми людьми - это всегда большой опыт. Потеряться в Лувре, найти Мону Лизу, исследовать ее пристальный взгляд, побывать в музее Орсэ - вот они - Моне, Дега, ты видишь их собственными глазами ...

Сокровища народного искусства [выставка "Украинская народная одежда и вышивка"]

2010.02. У Мистецькій світлиці на ФСП відкрилася велика виставка “Український народний одяг та вишивка”

В Художественной горнице на ФСП открылась большая выставка "Украинская народная одежда и вышивка". Собрание базируется на экспонатах из коллекций Г.Ю.Марченка, М.И.Танского, Л.М.Юкало, В.Ф.Буяновского и О.П.Онуфриенко. Ее инициаторы - декан ФСП проф. Б.В.Новиков, доц. В.Г.Семенов и ст. преп.