СФ

Адрес: Киев-03056, ул. Дашавская 6/2, корпус 23, 2 этаж, комната 220
Телефоны для справок: 204-92-21, 204-90-03
e-mail: zf[at]kpi.ua

20.03.2019 Подписание Меморандума между КПИ им. Игоря Сикорского и Управлением науки и техники города Гуанчжоу

20 марта КПИ им. Игоря Сикорского и Управление науки и техники города Гуанчжоу провинции Гуандун заключили меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области науки, техники и инноваций.

Предлагаем вашему вниманию презентацию Бориса Евгеньевича Патона "Современные исследования и разработки ИЭС имени Патона в области сварки и родственных технологий".

Повышают качество сварки разнородных материалов

Среди проектов, представленных политехниками на Фестивале инновационных проектов "Sikorsky Challenge", внимание посетителей привлекла работа, посвященная контактной точечной сварке. Такая технология широко применяется в автомобилестроении, приборостроении и других отраслях.

КПИ - международный центр сварки

Совещание у директора ИЭС им. Е.А. Патона, президента НАН Украины Б.Е.Патона после аудита

Если обычного человека попросить назвать ассоциации к слову "сварки", вы скорее всего услышите "дуга" и "Патон".

Поздравляем доцентов сварочного факультета Евгению Чвертко и Андрея Черного!

2018.10.04 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №301 / 2018 О присуждении Государственных премий Украины в области образования 2018

Поздравляем доцентов сварочного факультета Евгению Петровну Чвертко и Андрея Вячеславовича Черного с присуждением Государственной премии Украины в области образования 2018 года

Знание из первоисточника - лучшее

Илья Новиков

Среди лучших студентов КПИ им. Игоря Сикорского, что шагали площадью знаний в День первокурсника, был и представитель СФ - шестикурсник Илья Новиков.

Первый фестиваль «ТехноАртКПИ» и «Kyiv Extreme Fest»

2018.09.08 Перший фестиваль «ТехноАртКПІ» та «Kyiv Extreme Fest»

8 сентября в КПИ им. Игоря Сикорского состоялся первый фестиваль «ТехноАртКПИ» и «Kyiv Extreme Fest».

Соглашение с Государственным предприятием «Завод 410 ГА»

2018.06.25 Соглашение с Государственным предприятием «Завод 410 ГА»

25 июня КПИ им. Игоря Сикорского, Государственное предприятие «Завод 410 ГА» и Корпорация «Научный парк «Киевская политехника» заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

Pages