Стритбол в КПИ! Турнир по баскетболу 3x3!

Состоялся турнир по баскетболу 3х3. Более 20 молодежных команд со всего города наваливали в честь 125-летия КПИ! По инициативе ВПИ и при поддержке Федерации баскетбола города Киев площадь Знаний на два дня превратилась в баскетбольную площадку профессионального уровня.

Сила "Стального креста"

"Украинский орден "Стальной крест" – это копия нацистского "Железного креста", – такую чушь в конце прошлого года распространяли в социальных сетях провокаторы и невежды из российских телеграмм-каналов, которые, как говорится, слышат звон, но не знают, откуда он.

Артпроект о войне от КПИшниц

Выпускницы кафедры графики ВПИ организовали в Нидерландах социальный артпроект, посвященный войне в Украине.

На выставке представлены работы Даши Федченко и еще более 100 работ украинских иллюстраторов и фотографов.

Конференция в УН ВПИ: ученые о войне и новых стандартах журналистики

Украина сейчас – на переднем крае войны. Война пылает не только на земле, в воздухе и море, но и в информационном пространстве. Причем в медиа – печатных, электронных и сетевых – россия воюет не только с нашим государством, но и почти со всем цивилизованным миром.

Памяти Александры Аникьевой

Девушка училась на кафедре технологии полиграфического производства, однако российские оккупанты не дали ей завершить обучение и построить успешную карьеру.

Подписаться на ВПИ