ИПИ

Издательско-полиграфический институт

KPI Campus, building #8

Адрес: 03056, ул. Янгеля, 1/37, учебный корпус 8, комн. 58
Телефоны для справок: 204-84-25 (стационар), 204-91-28 (заочное обучение)
e-mail: vpf[at]ntu-kpi.kiev.ua

"Пленники Кремля": презентация фильма и знакомство с его героями (видео)

2019.02.22 презентация фильма и знакомство с Ильми Умеровым и Владимиром Жемчуговым

22 февраля со студентами и преподавателями ИПИ встретились люди, которые своей жизнью доказали преданность Украине и ее независимости - украинский крымскотатарский политик, бессменный член Меджлиса крымскотатарского народа с 1991 года Ильми Умеров и Герой Украины, украинский партизан, а ныне советник министра информационной политики Украины Владимир Жемчугов.

Изображает эмоции на бумаге

работа Анастасии Ежель (ВПІ, гр. СГ-82)

По итогам конкурса "Таланты КПИ 2018" лучшими работами в номинации "Живопись" среди студентов названо произведения Анастасии Ежель (ВПИ, гр. СГ-82).

Встреча с издателем Олегом Симоненко

2018.11.19 Встреча с издателем Олегом Симоненко

19 ноября 2018 состоялась встреча студентов кафедры издательского дела и редактирования с директором издательства "Время мастеров" Олегом Симоненко.

Награды политехникам в Соломенской РГА

Слева направо В.Прищепа, Е.Браславська, М.Шкуро, А.Кулиш, С.Нещеретов

Торжества по случаю Международного дня студентов состоялись 6 ноября 2018 года в Соломенской РГА.

2018.11.21 Встреча с авторами проектов-победителей городского конкурса Общественного бюджета

Руководители университета 21 ноября встретились с авторами проектов-победителей нынешнего городского конкурса Общественного бюджета (бюджета участия). В нашем университете таких проектов двенадцать.

КПИ им. Игоря Сикорского и Шенчженский технический университет заключили меморандум о сотрудничестве

2018.10.18 делегация Шенчженского технического университета (Китайская Народная Республика) в КПИ

18 октября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Шенчженьского технического университета во главе с его проректором Сунь Сянюй.

На книжном форуме: для детей и взрослых

2018.09.23 Стихи из книги детям читает народный артист Украины Богдан Бенюк

Форум издателей во Львове - одно из масштабных культурных событий в Украине. Ежегодно здесь представляются сотни книжных новинок и происходят десятки творческих встреч. В этом году в сентябре состоялся 25-й, юбилейный, форум, тема которого - свобода.

Киричок Андрей: правильно общаться и управлять информацией

Киричок Андрей

Мы живем в мире коммуникации, ведь до 70% времени человек тратит на общение: пишет, читает, говорит, слушает. Только коммуникация обеспечивает передачу информации и идей. Она является процессом, который способствует развитию общества.

Pages