Военный институт телекоммуникаций и информатизации

26 июня 2013 на заседании Правительства одобрено распоряжение Кабинета Министров Украины " Об образовании Государственного университета телекоммуникаций" .

Согласно распоряжению, Государственный университет телекоммуникаций создан на базе Государственного университета информационно - коммуникационных технологий (ГУИКТ), структурных подразделений Национального технического университета Украины " Киевский политехнический институт " (КПИ) - Военного института телекоммуникаций и информатизации и Житомирского военного института имени С. Королева (ЖВИ) Национального авиационного университета (НАУ).

Памяти Игоря Павлова

С 2001 г. Игорь Николаевич преподавал на кафедре тактико-специальной подготовки Военного института телекоммуникаций и информатизации НТУУ «КПИ». С 2008 года был начальником этой же кафедры.

Выпуск магистров ВИТИ 2010 года

В Военном дважды ордена Красного Знамени институте телекоммуникаций и информатизации НТУУ "КПИ", которым руководит доктор технических наук, профессор, заслуженный работник образования Украины генерал-майор А.И.

80 лет военной подготовки в Киевском политехническом институте

Уважаемые коллеги! В этом году мы отмечаем 80-летие военной подготовки в Киевском политехническом институте, история которой началась в далеком 1926 году с создания военно-научного кружка как первичной организации в институте.

Военному институту КПИ - 90 лет: страницы истории и шаги в будущее

Торжественным событием в жизни коллектива является юбилей, и особенно радостно, когда это важная дата. Военному Дважды орденов Красного Знамени Институту телекоммуникаций и информатизации НТУУ «КПИ» 1 марта 2009 года исполняется 90 лет со дня основания.

Елена Роздобудько на службе Отечеству

Когда-то далекая загадочная Аляска влекла к себе исследователей и первооткрывателей, как сейчас, возможно, армейская служба манит девушек. На рядового обывателя - и то и другое далеко выходит за рамки привычного представления о домашнем укладе и женской судьбе.

Подписаться на ВІТІ