ТЭФ

Телефон: 204-80-98, 204-91-14
e-mail: e-mail: tef[at]kpi.ua
День факультета: 27.12

Выставка "Энергетика в промышленности - 2018"

2018.11.6-8 ХVI Международная специализированная выставка Энергетика в промышленности - 2018

С 6 по 8 ноября 2018 года в Международном выставочном центре состоялась ХVI Международная специализированная выставка "Энергетика в промышленности - 2018"

2018.11.23 Визит главы представительства корпорации CNNC в Украине и представителей Украинской ассоциации Шелкового пути "Silk Link» (КНР)

23 ноября КПИ им. Игоря Сикорского посетили глава представительства корпорации CNNC в Украине Хао Ши Пин и представители Украинской ассоциации Шелкового пути "Silk Link» - директор по развитию Ассоциации шелкового пути Юрий Зоц и руководитель торгового направления Ассоциации шелкового пути Тарас Голуб.

Лобановский Валерий Васильевич (1939-2002)

Лобановский Валерий Васильевич - студент КПИ

Валерий Васильевич Лобановский родился 6 января 1939 года в Киеве. Во время учебы в школе был одним из лучших учеников класса и окончил школу с серебряной медалью. Уже тогда футбол в жизни Валерия стал на одном уровне с освоением наук.

Лауреаты Государственной премии - сотрудники КПИ

2018.05.19 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №138 / 2018 О присуждении Государственных премий Украины в области науки и техники 2017

Указом Президента №138/2018 присуждено Государственные премии Украины в области науки и техники 2017 года. Среди награжденных - и сотрудники КПИ им. Игоря Сикорского.

Татьяна Иваненко: Объединяет обучение с практикой

Татьяна Иваненко

Подавляющее большинство студентов Киевской политехники серьезно готовятся к будущей профессиональной деятельности.

Юрий Онищук: по примеру отца

Юрий Онищук

Один из лучших студентов теплоэнергетического факультета Юрий Онищук, который в этом семестре получает стипендию имени Игоря Курчатова, является студентом первого года магистратуры, обучается по специальности "Атомная энергетика", специализация "Атомные электрические станции".

Современные проблемы научного обеспечения энергетики

2018.04.24-27 МНПК "Сучасні проблеми наукового забезпечення енергетики"

Под таким названием 24-27 апреля 2018 года в КПИ им. Игоря Сикорского состоялась Шестнадцатая международная научно-практическая конференция аспирантов, магистрантов, студентов.

Pages