ТЭФ

Телефон: 204-80-98, 204-91-14
e-mail: e-mail: tef[at]kpi.ua
День факультета: 27.12

КПИ им. Игоря Сикорского получил Гран-при выставки «Современные учебные заведения»

2019.03.14-16 выставка «Современные учебные заведения»

КПИ им. Игоря Сикорского удостоен Гран-при «Лидер высшего образования Украины» Международной образовательной выставки «Современные учебные заведения», которая проходила в Киевском Дворце детей и юношества с 14 по 16 марта.

Астероид Рюгу - еще один космический адрес разработок киевских политехников

Модуль MASCOT на астероиде Рюгу

В адрес КПИ им. Игоря Сикорского поступило письмо от директора Института космических систем Немецкого центра авиации и космонавтики (DLR) Андреаса Риттвегера следующего содержания:

"Ректору КПИ им. Игоря Сикорского проф. Згуровскому М.З.

Дорогой проф. Згуровский,

Договор с консорциумом «Xn Tree Ltd UK»

2019.02.19 Договор с консорциумом «Xn Tree Ltd UK»

КПИ им.Игоря Сикорского и консорциум «Xn Tree Ltd UK» (Великобритания) 19 февраля заключили рамочный договор о сотрудничестве.

Выставка "Энергетика в промышленности - 2018"

2018.11.6-8 ХVI Международная специализированная выставка Энергетика в промышленности - 2018

С 6 по 8 ноября 2018 года в Международном выставочном центре состоялась ХVI Международная специализированная выставка "Энергетика в промышленности - 2018"

2018.11.23 Визит главы представительства корпорации CNNC в Украине и представителей Украинской ассоциации Шелкового пути "Silk Link» (КНР)

23 ноября КПИ им. Игоря Сикорского посетили глава представительства корпорации CNNC в Украине Хао Ши Пин и представители Украинской ассоциации Шелкового пути "Silk Link» - директор по развитию Ассоциации шелкового пути Юрий Зоц и руководитель торгового направления Ассоциации шелкового пути Тарас Голуб.

Лобановский Валерий Васильевич (1939-2002)

Лобановский Валерий Васильевич - студент КПИ

Валерий Васильевич Лобановский родился 6 января 1939 года в Киеве. Во время учебы в школе был одним из лучших учеников класса и окончил школу с серебряной медалью. Уже тогда футбол в жизни Валерия стал на одном уровне с освоением наук.

Лауреаты Государственной премии - сотрудники КПИ

2018.05.19 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №138 / 2018 О присуждении Государственных премий Украины в области науки и техники 2017

Указом Президента №138/2018 присуждено Государственные премии Украины в области науки и техники 2017 года. Среди награжденных - и сотрудники КПИ им. Игоря Сикорского.

Pages