ПБФ

e-mail: pbf[at]ntu-kpі.kіev.ua

Студент ПСФ об участии в программе обмена Erasmus+

Андрей Козловский

Об участии в программе обмена Erasmus + между КПИ им. Игоря Сикорского и Университетом Гронингена (Нидерланды) рассказывает студент ПСФ Андрей Козловский

Создают интеллектуальные композиционные материалы

Слева направо О.А.Жученко, И.И.Ивицький, Д.К.Ивицька, В.С. Цапар

Указом Президента Украины авторскому коллективу с инженерно-химического факультета - кандидатам технических наук, доцентам О.А.Жученку (кафедра автоматизации химических производств), И.И.Ивицкому (кафедра химического, полимерного и силикатного машиностроения), В.С.Цапару (кафедра автоматизации химических производств) и выпускнице аспирантуры кафедры приборов и систем неразрушающего контроля приборостроительного факультета Д.К.Ивицкой присуждена премия Президента Украины для молодых ученых 2018

Награды политехникам в Соломенской РГА

Слева направо В.Прищепа, Е.Браславська, М.Шкуро, А.Кулиш, С.Нещеретов

Торжества по случаю Международного дня студентов состоялись 6 ноября 2018 года в Соломенской РГА.

Студентка ПСФ - призер олимпиады по метрологии

Екатерина Коваль

Сияющая девушка - такое впечатление производит Екатерина Коваль с первого взгляда. Видимо, ей подошло бы много профессий - и творческих, и гуманитарных и технических. Но для себя она выбрала очень нужную, хоть и не очень популярную метрологию, стандартизацию и сертификацию.

Встреча с делегацией Университета Ле Ман

2018.10.10 Зустріч з делегацією Університету Ле Ман

10 октября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Университета Ле Ман (Французская Республика) под руководством его президента Рашида Эл Гурома. В ее состав также входили проректор по международным связям Элиан Елмалех и ответственный за развитие международных связей факультета науки и технологий Нирина Рандрианантоандро.

Киевские политехники на XV Международной специализированной выставке «Оружие и безопасность - 2018»

2018.10.09 XV Міжнародна спеціалізована виставка «Зброя та безпека – 2018»

В работе XV Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность - 2018», которая 9 октября открылась в Международном выставочном центре на Броварском проспекте Киева, активное участие принимают и представители Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского».

[1-10.10.2018] Набор в кружок «Робототехника и автоматизация» студентов 1 курса

Набір в гурток «Робототехніка та автоматизація» студентів 1 курсу

С 1 по 10 октября проводится набор в кружок «Робототехника и автоматизация» студентов 1 курса.

Не бойтесь покорять новые вершины

Елена Назарчук

Именно с таким девизом идет по жизни Елена Назарчук - студентка 6-го курса приборостроительного факультета, которая была удостоена стипендии Президента Украины. Студенческая жизнь Елены бурная и насыщенная яркими событиями.

Pages