Образовательные программы КПИ получили сертификаты о признании международной инженерной подготовки

КПИ им. Игоря Сикорского получил сертификаты о признании международной инженерной подготовки в виде присуждения EUR-ACE® Label по трем ОП, проходившим международные аккредитации:

Погиб выпускник КПИ Александр Синельников

Александр в 2012 году получил диплом бакалавра, а в 2014-м окончил ММИ, кафедру конструирования машин, и получил диплом специалиста.

4 декабря 2023 года боевая задача под Купянском стала последней для нашего выпускника.

Вечная память политехнику, отдавшему жизнь за Украину.

Ушел из жизни доцент КПИ Виталий Вадимович Иващенко

31 июля 2023 года из жизни ушел кандидат технических наук, доцент кафедры технологии производства летательных аппаратов Учебно-научного механико-машиностроительного института, заслуженный работник культуры Украины Виталий Вадимович Иващенко.

Уникальный отечественный коленный протез создают в Киевской политехнике!

«Взять лучшее, убрать самое плохое и сделать идеальный украинский продукт!» — говорят будущие инженеризпо механико-машиностроительного факультета КПИ.

И это не единственная уникальная разработка студентов.

Подписаться на ММІ