ИССЗИ

Институт специальной связи и защиты информации

Начальник ИССЗИ КПИ им. Игоря Сикорского полковник Пучков Александр Александрович
Почтовый адрес: 03056, г. Киев, ул. Верхнеключевая, 4
Телефон для справок: (044) 204-91-51
E-mail: iszzi@iszzi.kpi.ua, info@iszzi.kpi.ua, vstup@iszzi.ua
День ИССЗИ КПИ им. Игоря Сикорского: 27 декабря

Команда ИССЗИ - призер соревнований ИТ-специалистов НАТО "TIDE Hackathon 2019"

2019.02.25-03.01 TIDE Hackathon 2019, члены команды ИССЗИ с дипломами

Соревнования "TIDE Hackathon 2019" проходили с 25 февраля по 1 марта в Варшаве (Польша).

Торжественный выпуск офицеров Института специальной связи и защиты информации

2018.12.22 Торжественный выпуск офицеров Института специальной связи и защиты информации

22 декабря на Площади знаний состоялись торжества по случаю выпуска офицеров Института специальной связи и защиты информации КПИ им. Игоря Сикорского.

Клятва на верность народу Украины

2018.09.01 присяга курсантов ИССЗИ

1 сентября состоялось одно из главных событий в жизни курсантов второго курса ИССЗИ КПИ им. Игоря Сикорского. На площади Знаний университета они присягнули на верность украинскому народу.

Открытие памятника киевским политехникам, которые отдали свои жизни за свободу Украины (видео)

2018.08.30 Открытие памятника Киевской политехники, которые отдали свои жизни за свободу Украины

30 августа, накануне начала нового учебного года, в КПИ им. Игоря Сикорского состоялось торжественное открытие памятника киевским политехникам, которые отдали свои жизни за свободу и независимость Украины.

Набор студентов на обучение по программе подготовки офицеров запаса

Набір студентів на навчання

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» проводит конкурсный отбор среди граждан Украины, которые имеют или получают степень высшего образования не ниже бакалавра, и желают проходить военную подготовку по программе подготовки офицеро

Открытие мемориальной доски в честь Героя Украины Максима Шаповала

2018.02.09 Відкриття меморіальної дошки Максима Шаповала

Мемориальная доска в честь Героя Украины генерал-майора Максима Шаповала 9 февраля 2018 г. торжественно открыта на фасаде здания его Альма-матер - ИССЗИ КПИ им. Игоря Сикорского.

Курсанты ИССЗИ присягнули на верность украинскому народу (видео)

2017.09.02 Курсанти ІСЗЗІ склали військову присягу

2 сентября 2017 г. на площади Знаний КПИ им. Игоря Сикорского курсанты 2-го курса Института специальной связи и защиты информации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" присягнули на верность украинскому народу.

Анатолию Ивановичу Желнову - 70!

Анатолій Іванович Желнов

25 марта 2017 года доценту специальной кафедры № 4 Института специальной связи и защиты информации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского", кандидату военных наук доценту Анатолию Ивановичу Желнову исполняется 70 лет.

Pages