ИЭЭ

Телефоны: 204-83-08, 204-93-75
e-mail: iee@ntu-kpi.kiev.ua

Меморандум о сотрудничестве с Университетом прикладных наук Гамма-Липштадта

2019.04.17 подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Университетом прикладных наук Гамма-Липштадт

17 апреля подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между КПИ им. Игоря Сикорского и Университетом прикладных наук Гамма-Липштадта (г. Гамм, ФРГ).

VI Международная конференция «Интеллектуальные энергетические системы-2019»

2019.04.17-19 VI Международная конференция «Интеллектуальные энергетические системы-2019»

17 апреля 2019г. в КПИ им.Игоря Сикорского начала работу Шестая международная конференция «Интеллектуальные энергетические системы-2019».

КПИ им. Игоря Сикорского и еще 33 украинских университета будут готовить специалистов по энергоаудиту (видео)

2019.04.11 торжественное мероприятие «Высшие учебные заведения - платформа для подготовки высококвалифицированных энергоаудиторов»

В КПИ им. Игоря Сикорского 11 апреля состоялось торжественное мероприятие «Высшие учебные заведения - платформа для подготовки высококвалифицированных энергоаудиторов».

Праздничный концерт в канун 8 Марта

2019.03.07 На концерте в ИЭЭ выступает Владимир Пушкин

Нынешний праздник весны надолго запомнится студентам, преподавателям, сотрудникам и гостям Института энергосбережения и энергоменеджмента.

КПИ им.Игоря Сикорского вошел во II этап проекта "Высшее образование Украины"

термомодернизации зданий учебных корпусов

Завершена процедура отбора университетов для участия в совместном с Европейским инвестиционным банком и Северной экологической финансовой корпорацией Проекте "Высшее образование Украины".

Надежда Буяк - молодой преподаватель-исследователь из ИЭЭ

Надежда Буяк

В ежегодном конкурсе ассистент кафедры теплотехники и энергосбережения ИЭЭ Н.А.Буяк получила звание "Молодой преподаватель-исследователь - 2018». Учитывая плодотворную научно-исследовательскую деятельность, коллектив кафедры считает это абсолютно заслуженным достижением и поздравляет коллегу.

Вклад молодых ученых в развитие моделирования интеллектуальных энергетических сетей Украины

Завершилась научно-исследовательская работа "Разработка модели оптимального функционирования энергетических хабов в интеллектуальных системах энергоснабжения Украины" (под руководством к.т.н.О.С.Ярмолюк, ответственный исполнитель - В.П.Опришко), выполненная по гранту Президента Украины по конкурс

Встреча с курсантами Киевского профессионального колледжа

2019.01.25 Встреча с курсантами Киевского профессионального колледжа

25 января представители Института энергосбережения и энергоменеджмента КПИ им.Игоря Сикорского провели профессионально ориентированную встреча с курсантами Киевского профессионального колледжа с усиленной военной и физической подготовкой.

Степану Прокофьевичу Шевчуку - 70!

Степан Прокофьевич Шевчук

4 февраля отметил свой юбилей заведующий кафедрой электромеханического оборудования энергоемких производств (ЕМОЭП) Института энергосбережения и энергоменеджмента Степан Прокофьевич Шевчук - д.т.н., профессор, награжденный знаком "Отличник образования Украины" (1996 г.), член диссертационного сов

Pages